«Штутгарт» победил «Аугсбург» с минимальным счетом

В 33-м туре немецкой Бундеслиги «Аугсбург» на своем поле проиграл «Штутгарту» со счетом 0:1.

Серу Гирасси

Серу ГирассиФото: globallookpress.com

В первом тайме забитых мячей не было, а сразу после перерыва отличился лучший бомбардир швабов Серу Гирасси. Этот гол так и остался единственным в матче.

Футбол. Германия. Бундеслига

АугсбургШтутгарт 0:1

Гол:0:1 Serhou Guirassy (48') Аугсбург: Томаш Коубек, Кевин Мбабу, Джеффри Гауэлеу, Феликс Удуохай, Иагу, Кристиян Якич, Никлас Дорш (Свен Михель, 75'), Рубен Варгас (Арне Майер, 32'), Эрмедин Демирович, Филлип Тиц (Дион Дрена Белё, 85'), Tim Breithaupt (Арне Энгелс, 75') Штутгарт: Александр Нюбель, Хироки Ито, Вальдемар Антон, Леонидас Стергиу, Крис Фюрих (Чон У Ён, 71'), Джейми Левелинг (Силас Катомпа Мвумпа, 71'), Ангело Штиллер, Дениз Ундав (Антони Руо, 84'), Энцо Мийо (Атакан Каразор, 84'), Serhou Guirassy, Maximilian Mittelstädt Предупреждения: Вальдемар Антон (42'), Эрмедин Демирович (63'), Чон У Ён (72'), Кевин Мбабу (76'), Иагу (82')

Календарь и таблица Бундеслиги После этой победы «Штутгарт» поднялся на второе место с 67 очками. «Аугсбург» идет девятым с 39 баллами.