Футболисты «Ахмата» в Самаре одержали пятую победу подряд

Примерное время чтения: меньше минуты

МатчТВ / Кадр из видео

Ставрополь, 10 мая - АиФ-СК.

Футбольный клуб «Ахмат» выиграл у «Крыльев Советов» на их стадионе в Самаре со счётом 2:0, сообщается в его телеграм-канале.

Это уже пятая победа подряд после сокрушительного поражения от «Балтики» со счётом 1:7 в Российской профессиональной лиге.

Мяч в ворота соперников отправили по очереди Мохамед Конате и Бернард Бериша.

«Начало матча было для нас тяжёлым, соперник неплохо поддавливал. Где-то минуте к 20-й мы начали находить свои контрвыпады. Этими выпадами в определенной степени мы стали отодвигать игру от наших ворот. В конце тайма забили, гол «в раздевалку» принес нам гандикап и, может быть, ту уверенность, которой нам в начале матча не хватало», - прокомментировал итоги игры главный тренер  Магомед Адиев.

Команда находится на 10-м месте турнирной таблицы. 19 мая она примет у себя петербургский «Зенит».