«Газпром‑Югра» победила «Синару» в первом матче четвертьфинала чемпионата России по мини‑футболу

Футболисты Газпром-Югры / Фото: © МФК «Газпром - Югра»

«Газпром‑Югра» из Югорска дома одержала победу над екатеринбургской «Синарой» в первом матче четвертьфинала чемпионата России по мини‑футболу.

Встреча завершилась со счетом 5:3. В составе победителей дубль оформил Жуау Гилерме, также отличились Андрей Понкратов, Фильо Дуду и Валерио Щимба. У гостей голы забили Егор Иванов, Максим Герасимов и Валерий Дёмин.

Второй матч серии до трех побед пройдет 11 мая в Югорске.

Матчи плей‑офф мини‑футбольной PARI‑Суперлиги смотрите в прямом эфире на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.