«Реал» продрался в финал

«Реал» продрался в финал В полуфинале футбольной Лиги чемпионов он на последних минутах одолел «Баварию» Соперником дортмундской «Боруссии» в финале Лиги чемпионов, который пройдет 1 июня в Лондоне, будет 14-кратный обладатель главного еврокубка — «Реал». Это выяснилось после того, как в ответной встрече мадридский клуб, уступая в ответной встрече на своем поле мюнхенской «Баварии», все же сумел добиться победы со счетом 2:1. Фото: Juan Medina / Reuters Этот редкий по драматизму матч завершился лишь на 15-й минуте компенсированного времени вполне ожидаемо, хотя до сенсации оставалось...