«Локомотив-Кубань» победил во втором матче полуфинала в Казани против «Уникса» и сравнял счёт в серии

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality = 75

Баскетболисты кубанского «Локомотива» обыграли казанский «Уникс» у него дома во втором поединке полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Счёт матча – 84:71 в пользу «железнодорожников».

Вторая «битва» финалистов прошлого года – Единой лиги ВТБ в полуфинале года этого началась с очередного отрыва хозяев площадки. К концу первой четверти на табло горели цифры 12:22 в пользу «волжан». Но начиная со второй четверти, «Локо» начал поддавливать казанцев и уже к началу заключительной четверти отставал всего на два балла. В заключительном отрезке матча на площадке в Казани господствовала одна команда – «Локомотив». Как итог – уверенная победа и равенство по счёту в серии – 1:1.

Наибольшее количество очков в копилку «Локо» принёс Карвел Андерсон. На его счету четыре подряд точных трёх очковых попадания и 22 балла за игру.

Теперь серия переезжает в Краснодар, где уже в субботу, 11 мая, пройдёт третья игра полуфинала. Напомним, что серия продолжится до трёх побед одной из команд.

Ранее мысообщали, что БК «Локомотив-Кубань» проиграл в гостях первый матч полуфинала Единой лиги ВТБ казанскому «Униксу».