Таганрогский ФК «Форте» обыграл «Ростов-2»

@

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды из приморского города.

Таганрогский ФК «Форте» обыграл «Ростов-2». Информацию об этом опубликовали в социальных сетях команды.
Игра прошла в донской столице 4 мая. Счет открыл «Форте». Гол забил нападающий Магомед Абакаров на 23 минуте. «Ростов-2» на 30 минуте сравнял счет.
Во втором тайме команда из приморского города вырвалась вперед. На 52 минуте мяч забил полузащитник Максим Колмаков. На этот ростовская команда не смогла отыграться. Защитник Евгений Охрименко заработал очко на 85 минуте. Игра завершилась победой «Форте» со счетом 3:1.
Отметим, во втором туре «Форте» провел четыре матча. В трех из них выиграл, в двух проиграл.

Источник: Фото: социальные сети «Форте»

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «DonDay Таганрог», подробнее в Правилах сервиса