В тире ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России прошли соревнования по стрельбе из спортивного малокалиберного пистолета Марголина посвященные 79-й годовщине Победы в ВОВ

6 мая 2024 года в тире ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России прошли соревнования по стрельбе из спортивного малокалиберного пистолета Марголина посвященные 79 годовщине Победы в ВОВ.

Сотрудники выполняли 1 спортивное упражнение (3+10). В соревнованиях приняло участие 4 команды по 4 человека.

В личном первенстве в упорной борьбе одинаковый результат 87 очков показали сразу три участника соревнований. По дополнительным показателям места распределились следующим образом:

1 место - старший преподаватель кафедры БФ и ТСП подполковник внутренней службы Сорокин К.Г. и старший преподаватель кафедры КВ и ПР в УИС подполковник внутренней службы Гуриц С.Д.,

3 место завоевал начальник кафедры БФ и ТСП полковник внутренней службы Муравьев В.Н.

В командном зачете соревнований по стрельбе из пистолета Марголина первое место завоевала команда № 1 (капитан команды Личутина М.Г.), 2 место заняла команда № 4(капитан команды Еникеева Н.К.), 3 место команда № 3 (капитан команды Рудаков Л.В.)