Победителем соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия стала команда института 7 мая на базе стрелково-спортивного клуба «БМ-П» проводились соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового ор...

7 мая на базе стрелково-спортивного клуба «БМ-П» проводились соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные 33-ей годовщине со дня создания отдела специального назначения «СКИФ» УФСИН России по Воронежской области.

Сборная команда Воронежского института ФСИН России в упорной борьбе показала высокий уровень профессиональной подготовки и спортивного мастерства и заняла 1 место в общем командном зачете. Спортсмены, соревновались в меткости выполняя упражнения ПБ-1, ПБ-6 из пистолета.

В личном зачете при выполнении упражнения ПБ-1 среди женщин курсант Надежда Варенникова заняла 2 место, курсант Анастасия Каталова стала бронзовым призером.