Гимнастки из Марьиной рощи стали призерами студенческих спортивных игр

08.05.2024. Сборная университета транспорта на Образцова стала победителем XXXVI Московских студенческих спортивных игры по эстетической и художественной гимнастике, которые прошли на базе Дома физкультуры РУТ. Об этом сообщили в пресс-службе университета.

«В соревнованиях по художественной гимнастике спортсменки соревновались в упражнениях без предмета, с предметом и „шоу“. По итогам соревнований команда университета стала серебряным призером в многоборье в общекомандном зачете по художественной гимнастике. В отдельных видах многоборья — в упражнении с предметом спортсменки из Марьиной рощи стали абсолютными чемпионками, а в упражнениях без предмета и „Шоу“ стали серебряными призерами. В соревнованиях по эстетической гимнастике команде досталась бронза», — рассказали в пресс-службе.

Под руководством тренера Фаили Сибгатулиной состав команды выглядел так: Ксения Павленко, Алена Панкова, Камилла Расщупкина, Дарья Смирнова, Анна Окорокова, Виктория Конкина и Валерия Савонина.

РУТ (МИИТ) в Марьиной роще находится по адресу: улица Образцова, дом 9, строение 9.