Гол Маркова на 11-й компенсированной минуте принёс "Факелу" ничью с "Зенитом"

@

Воронежский «Факел» в домашнем матче 27-го тура чемпионата России сыграл вничью с петербургским «Зенитом» — 1:1.

У гостей на 41-й минуте забил Дуглас Сантос, у хозяев на 11-й компенсированной минуте второго тайма отличился экс-нападающий тульского «Арсенала» Евгений Марков.

«Факел» тренирует бывший наставник красно-жёлтых Игорь Черевченко. Марков вышел на 62-й минуте. Другой экс-арсеналец Хызыр Аппаев появился в стартовом составе и был заменён на 83-й минуте.

В другом матче екатеринбургский «Урал» победил калининградскую «Балтику» — 2:1 (Алексей Каштанов, 19 пен., Алексей Ионов, 90+5 — Виталий Лисакович, 1). В стартовом составе «моряков» вышел экс-арсеналец Юрий Ковалёв, заменённый на 85-й минуте.