Нальчикский «Спартак» сыграл с «Легион Динамо» Махачкалы со счетом 1:2

Встреча состоялась в рамках седьмого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. Как и в предыдущей домашней игре с «Севастополем», с погодой не повезло: стадион накрыл не по-весеннему холодный дождь. Первый тайм прошел без голов. Уже после перерыва быстрый мяч в ворота «Спартака» забил нападающий гостей Гаджимурад Абдуллаев. А через полчаса счет дагестанской команды увеличил Рустам Исаев. Ближе к концу матча усилиями полузащитника нальчан Алана Хачирова хозяева отыграли один мяч. Со счетом 1:2 игра и завершилась. Сейчас «красно-белые» на 13 месте среди 17-ти команд. 11 мая им предстоит встреча с клубом «Нарт» из Черкесска.   https://t.me/vestikbr

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГТРК "Кабардино-Балкария"», подробнее в Правилах сервиса