В Ростовской области прошли Чемпионат и Первенство Южного и Северокавказского федеральных округов по стрельбе из лука

В Ростовской области прошли Чемпионат и Первенство Южного и Северокавказского федеральных округов по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие 100 сильнейших стрелков из 11 регионов России.
По итогам соревнований лучники Кабардино-Балкарии показали отличные результаты. На Первенстве среди юниорок Яна Кулюшина в упорной борьбе завоевала серебряную медаль на дистанции 70 метров.
На Чемпионате нашей команде, в составе которой были Яна Кулюшина и Рустам Дышеков, также удалось подняться на пьедестал, заняв третье место.
В командных соревнованиях на дистанции 60 метров третье место заняли Рустам Дышеков и Анна Стрельникова.