Состоялась пресс-конференция с бойцами смешанных боевых единоборств

Сегодня в Министерстве спорта Кабардино - Балкарской Республики прошла пресс-конференция по итогам двух отборочных стартов у бойцов ММА в разных возрастных группах.
Провёл встречу с представителями республиканских СМИ заместитель министра спорта КБР Заур Хежев.
Победители, призёры и их наставники пообщались с журналистами, поделились впечатлениями о прошедших турнирах и планами на будущее.
Напомним, что в
Ижевске состоялось первенство России по смешанному боевому единоборству ММА среди атлетов 16-17 лет, где в весовой категории до 66 кг. третье место занял Амир Аппаев, а в категории до 70 кг. вторым стал Ахмат Макоев.
Благодаря выходу в финал Ахмат Макоев получил возможность войти в состав сборной России и принять участие на Первенстве мира.
Тренирует ребят Алим Мешев.
Также наши спортсмены результативно выступили в Чебоксарах, где прошло первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей и девушек.
Здесь в категории 14-15 лет и весе до 67 кг. Имран Мансуров стал победителем турнира.
Тренируют бойца Алим Мешев и Руслан Шухостанов.
А в категории 12-13 лет в весе до 48 кг. Алихан Отаров  занял 3 место.