Сегодня, 5 мая, состоялся матч 35-го тура Серии А между «Миланом» и «Дженоа» (3:3).На пятой минуте Матео Ретеги вывел гостей вперед, реализовав пенальти. На 45-й минуте Алессандро Флоренци сравнял. На 48-й минуте

Сегодня, 5 мая, состоялся матч 35-го тура Серии А между «Миланом» и «Дженоа» (3:3).

На пятой минуте Матео Ретеги вывел гостей вперед, реализовав пенальти. На 45-й минуте Алессандро Флоренци сравнял. На 48-й минуте «Милан» пропустил после гола Калеба Экубана. На 72-й минуте Маттео Габбия сделал счёт равным. Спустя пять минут Оливье Жиру вывел «Милан» вперед. На 87-й минуте Малик Тиав спас «Дженоа» от поражения, отправив мяч в свои ворота.

Команда Стефано Пиоли не может одержать победу в шести матчах подряд (три ничьи и три поражения).