Игрок из чемпионата Бельгии потерял сознание после попадания мяча в голову

© AP Photo / Daniel Cole

Футболист Жефф Рен-Аделаид. Архивное фото

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Французский футболист бельгийского "Моленбека" Жефф Рен-Аделаид потерял сознание после попадания мяча в голову во время матча чемпионата страны и был госпитализирован, сообщает L'Equipe.

Инцидент произошел в субботу во время встречи 35-го тура чемпионата Бельгии против "Шарлеруа" (1:3). В конце первого тайма после сильного удара мяч попал в голову 26-летнего полузащитника. Рен-Аделаид находился без сознания около 10 минут. Его унесли на носилках и доставили в больницу с подозрением на кровоизлияние в мозг. Позднее в команде сообщили, что с футболистом все в порядке.

Рен-Аделаид выступает за "Моленбек" с сентября 2023 года. В текущем сезоне он сыграл 27 матчей, забил три гола и отдал две результативные передачи.