Тульский «Арсенал» в Москве сыграл вничью с «Родиной»

Футболисты «Арсенала» сыграли вничью со столичной «Родиной» в выездном матче 31-го тура чемпионата Первой лиги. Встреча соседей по турнирной таблице завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме на поле было много борьбы, но минимум голевых моментов. Первый удар в створ ворот, да и тот не слишком опасный, был нанесён на 36-ой минуте полузащитником хозяев поля Астемиром Гордюшенко.

После перерыва опасных мамонтов у ворот соперников стало возникать в разы больше. Счёт открыла «Родина» – на 84-ой минуте Даниил Поляков ударом со штрафного попал в перекладину, а на добивание первым успел Мухаммад Султонов.

Тулякам удалось вторую игру подряд отыграться в компенсированное арбитром время – на 93-ой минуте точный удар удался Дмитрию
Баркову
, сохранившему тулякам 4-ю строчку турнирной таблицы.

Следующий матч «Арсенал» проведёт на своём поле в субботу, 11-го мая, на своём поле против «Нефтехимика» из Нижнекамска. Встреча начнётся в 17 часов.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГТРК Вести-Тула», подробнее в Правилах сервиса