«Краснодар» сенсационно уступил «Ахмату»

В 27-м туре РПЛ состоялась неожиданность.«Краснодар» на своем поле проиграл грозненскому «Ахмату» со счетом 0:1.

Мохамед Конате

Мохамед КонатеФото: globallookpress.com

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, а сразу после перерыва отличился нападающий Мохамед Конате. Этот гол так и остался единственным в матче.

Футбол. Россия. Премьер-лига

Краснодар — Ахмат 0:1

Гол:0:1 Мохамед Конате (46') Краснодар: Матвей Сафонов, Хуниор Алонсо, Жоау Батчи, Александр Черников, Эдуард Сперцян, Джон Кордоба, Олакунле Олусегун, Castano K., Olaza L., Tormena, Victor Sa Ахмат: Гиорги Шелия, Мирослав Богосавац, Милош Шатара, Дарко Тодорович, Владислав Камилов, Лечи Садулаев, Артём Тимофеев, Мохамед Конате, Ghandri N., Kovachev S., Lovat L. Предупреждения: Kovachev S. (19'), Никита Кривцов (90+1')

Календарь и таблица РПЛ В следующем туре «Краснодар» поедет в гости к «Спартаку», а «Ахмат» отправится к «Крыльям Советов».