Марнер прокомментировал перепалку Нюландера и Мэттьюса на скамейке «Торонто»

Нападающий «Торонто» Митчелл Марнер рассказал о перепалке, которая произошла в четвертом матче плей-офф Кубка Стэнли, в котором «Мейпл Лифс» играли в «Бостон Брюинз».

Напомним, матч завершилс победой бостонцев со счетом 3:1. В упомянутой перепалке приняли участие звезды «Торонто» Вильям Нюландер, Остон Мэттьюс и Митчелл Марнер. Нюландер сказал Митчеллу, чтобы тот «прекратил хныкать».

Марнер рассказал подробности данного инцидента, на который публика обратила внимание. Команда из Торонто никак не могла нащупать свою игру, поэтому игроки начали срываться на крик. Однако это никак не отражается на их взаимоотношениях, просто это был игровой момент.  Игроки канадского клуба пытались наладить действия в атаке, чтобы попытаться отыграться и уйти от поражения в четвертом матче первого раунда плей-офф.

Отметим, что мигрень помешала Вильяму Нюландеру принять участие в первых трех матчах в серии против «Бостона». Игрок «Торонто» Мэттьюс не смог доиграть поединок по причине болезни.

Источник: Wellbets.ru