"НИКТО НЕ ВЫПАДАЛ"

Успешный матч с "Островцом" (3:0) прокомментировал рулевой молодежного состава "бело-синих" Дмитрий ЛЕНЦЕВИЧ.

— Мы сработали очень организованно, не позволили сопернику создать практически никакой остроты. Плюс реализовали свои моменты — это и явилось залогом положительного результата.

На предыгровой тренировке говорили ребятам, что пора бы уже праздновать домашнюю победу. В целом была видна огромная заряженность команды, которая сегодня заслужила только комплиментов. Оборона сыграла "на ноль", вратарь — надежно, полузащита и атака действовали качественно. Никто не выпадал, поэтому в очередной раз сделали лишь пару замен.

Ключевым эпизодом оказался, наверное, пенальти перед самым перерывом. Одно дело — выходить на второй тайм при ничьей и совсем иное — когда ведешь в счете. В раздевалке просили подопечным не думать об удержании преимущества, играть так же активно, агрессивно. В итоге удалось забить еще дважды.