Новости спорта

▪️ На стадионе «Локомотив» прошли 🏃‍♀️ легкоатлетические соревнования «Шиповка юных». Этот старт, отмечают организаторы, стал отбором на первенство области, которое состоится 4-5 мая. 96 спортсменов приняли участие в четырёхборье.

Первые 🥇 места в своих возрастных категориях заняли Александр Репман, Дарья Муратова, Дмитрий Панкратов, Екатерина Васильева, Владимир Антоний, Полина Баева, Глеб Тресков, Ксения Лукашенко, Никита Массальский, Ульяна Акумбаева.

▪️ В школе № 45 прошло первенство 🏐 района по волейболу: ▫Среди юношей победу 🏆 одержала школа №3. На втором месте 45-я школа. Бронзовые медали забрали студенты техникума. ▫Среди девушек лучшими 🥇 стали волейболистки 45 –ой школы. Серебро у школы №3. За третье место награды получили спортсмены из первой школы.

▪️В селе Фершампенуаз прошли соревнования ⚽ по футболу. Карталинский Локомотив занял второе 🥈 место, уступив победу хозяевам турнира. На третьем месте магнитогорский «Метеор».