Гимнастки из Кабардино-Балкарии стали победительницами на чемпионате и первенстве СКФО по эстетической гимнастике

По итогам состязаний команда «Эльбрус» стала победителями в категории юниорки.

В категории девушки 12-14 лет победу одержала команда «Эльбрус-Олимпия», сообщает sk-news.ru со ссылкой на пресс-службу правительства КБР

В Моздоке прошли чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по эстетической гимнастике. В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из Ставропольского края, РСО-Алании, Кабардино-Балкарии и Дагестана.
В категории девочки 10-12 лет команда «Эльбрус-Вершина» заняла второе место, уступив команде из Ставропольского края.
Также девочки показали отличные результаты в турнире Юность Осетии, который проходил в рамках Первенства СКФО. Команда «Эльбрус-Горянка» заняла первое место. Второе место завоевала команда «Эльбрус-Волна».
Тренируют спорсменок Инна Терентьева, Татьяна Шугушева, Светлана Михайленко, Жанета Текуева.

Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!