Любители бега в Перми открыли сезон легкоатлетической эстафетой. Фоторепортаж

В Перми прошла краевая эстафета на призы газеты «Звезда»

За призы боролись и малыши и профессиональные спортсмены В центре Перми 1 мая прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда». Соревнования состоялись уже 94-й раз, поставив очередной рекорд еще до старта, рассказали в минспорта Пермского края.

«В этом году рекордное количество участников эстафеты — 160 команд и почти 2200 бегунов — от самых юных до профессионалов. Титулы сильнейших они оспаривают в восьми группах», — сообщается на странице министерства в соцсети «ВКонтакте».

В результате забегов, в 20-й раз победителем стала команда «Динамо». Среди вузов первое место заняла команда «Политехник». В группе сборных школ городских округов «золото» взяли представители Березников, а среди общеобразовательных организаций муниципальных округов победил Пермский округ.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Любители бега в Перми открыли сезон легкоатлетической эстафетой. ФоторепортажЛюбители бега в Перми открыли сезон легкоатлетической эстафетой. Фоторепортаж

Все главные новости России и мира — в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть

В центре Перми 1 мая прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда». Соревнования состоялись уже 94-й раз, поставив очередной рекорд еще до старта, рассказали в минспорта Пермского края. «В этом году рекордное количество участников эстафеты — 160 команд и почти 2200 бегунов — от самых юных до профессионалов. Титулы сильнейших они оспаривают в восьми группах», — сообщается на странице министерства в соцсети «ВКонтакте». В результате забегов, в 20-й раз победителем стала команда «Динамо». Среди вузов первое место заняла команда «Политехник». В группе сборных школ городских округов «золото» взяли представители Березников, а среди общеобразовательных организаций муниципальных округов победил Пермский округ.