Первые матчи 1/2 финала Лиги конференций преподнесли сюрпризы

@SPORT25
Результаты матчей и все голы 1/2 финала Лиги конференций 2023-2024. Греческий «Олимпиакос» обыграл «Астон Виллу» со счётом 4:2 благодаря хет-трику Эль Кааби, а «Фиорентина» в драматичном матче одолела «Брюгге» 3:2, забив победный мяч на 91-й минуте. Автор: Егор Коваленко Спорт 25 egor@sport25.pro Автор фото: Olympiacos FC / www.olympiacos.org 2 мая состоялись первые матчи 1/2 финала Лиги конференций 2023-2024. «Астон Вилла» сенсационно уступила «Олимпиакосу» на своём поле, а «Фиорентина», играя в большинстве, на последних минутах матча дожала «Брюгге» и вырвала победу. Лучшие моменты...