Великолучане привезли награды с соревнований по спортивной аэробике (ФОТО)

27-28 апреля в городе Смоленск состоялись Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Энергия весны». За медали боролись спортсмены из 13 регионов России: Смоленска, Пскова, Великих Лук, Воронежа, Дмитрова, Домодедово, Солнечногорска, Иваново, Калининграда, Москвы, Тулы, Новомосковска, Щекино, Ростова, Строителя, Тамбова, Торопца, Троицка и белорусского Солигорска.

Великие Луки представляли спортсмены ДЮСШ №1 «Атлетика», об этом сообщает тренер великолукских спортсменов Алевтина Шолохова на своей странице ВКонтакте.

В категории 18+ Феоктистова Ксения завоевала серебро.

В категории 15-17 лет в индивидуальных выступлениях Финёва Ангелина стала обладательницей золотой награды.

Тройка: Иванова Вероника, Никитина Лиза, Давыдова Дарья заняли первое место.

Группа Иванова Вероника, Никитина Лиза, Давыдова Дарья, Финёва Ангелина ,Воронкова Нина стали победителями в своей категории и завоевали золото соревнований.

В категории 12-14 лет трока Макарова Софья, Быкова Эмилия, Назимова Варвара заняли третье место.

В категории 9-11 лет тройка Горбачкова Валерия, Иванова Александра, Иванова Анастасия вышли в финал и заняли достойное 4 место.

Фото со страницы тренера Алевтины Шолоховой ВКонтакте.