Ставропольские боксёры завоевали 2 награды на всероссийском турнире в Магадане

В копилку сборной края они принесли «золото» и «бронзу».

Ставропольские боксёры завоевали 2 медали на всероссийских соревнованиях в Магадане. Там прошёл турнир по боксу среди мужчин памяти победителя Олимпийских игр Валерия Попенченко. За награды боролись около 80 спортсменов из 30 регионов России. Об этом в четверг, 2 мая, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.

«Вне конкуренции по итогам соревнований в категории до 60 кг стал Максим Шамоян, который выполнил норматив мастера спорта. А в весе до 63,5 кг бронзовый трофей заслужил Джамал Магомедов», — говорится в сообщении.

К поединкам спортсменов подготовили наставники Алексей Дронов и Руслан Магомедов.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что ещё больше жителей края стали регулярно заниматься спортом.