Поздравляем участников Первенств России!!!

За прошедшие две недели в трех городах были проведены Первенства России во всех 4-х возрастных группах.

На теннисных кортах "НТЦ им. Х.А. Самаранча 18-го июня завершилось Первенство России среди юниоров и юниорок в возрасте до 19 лет (спортсмены, выполнившие требования для присвоения/подтверждения спортивного звания "Мастер спорта России).

Егор Плешивцев - одиночный разряд - победитель, парный разряд - финалист, смешанный парный разряд - 4-е место;

Иван Юткин - смешанный парный разряд - финалист, одиночный разряд - призер;

Алевтина Ибрагимова - смешанный парный разряд - призер;

Дмитрий Бессонов - смешанный парный разряд - призер;

Мария Сысоева - парный разряд - призер;

Алина Юнева - смешанный парный разряд - 4-е место;

Дарья Кузнецова - парный разряд - 4-е место.

На теннисных кортах Казанской теннисной академии 18-го июня завершилось Первенство России среди юниоров и юниорок в возрасте до 15 лет

Анна Баздерова - парный разряд - призер;

На теннисных кортах "НТЦ им. Х.А. Самаранча 11-го июня завершилось Первенство России среди юношей и девушек в возрасте до 17 лет.

Третье место у юношей занял Иван Юткин.

В парном разряде у юношей Егор Плешивцев и Михаил Ходорченко в драматичной борьбе, где судьбу матча решил супер-тай брейк в третьем сете, победили Романа Харламова и Ивана Юткина - 7/5, 0/6, 10/8. Третье место заняла пара - Артем Богомолов и Максим Власов.

У девушек в финале парного турнира Мария Головина и Рада Золотарева обыграли в труднейшем матче на супер тай-брейке Ксению Смирнову и Алину Юневу - 6/3, 4/6, 11/9.

В спортивном клубе “Балашиха” 11-го июня завершилось Первенство России среди юношей и девушек в возрасте до 13 лет.

Екатерина Доценко (тренер  Бекещенко Ю.М.) - финалист в одиночном разряде

Александр Пономарев (тренер Синицына С.Р.) - призер в одиночном разряде

Попов Милан (тренер Куликовская Е.Б.) и Ли Андрей (тренер Бекещенко Ю.М.) - призеры в парном разряде.