Сборная команда Нижегородской академии МВД России стала бронзовым призером Чемпионата МВД России среди образовательных организаций МВД России по дзюдо

С 21 по 26 апреля 2024 года в г. Красноярске состоялся Чемпионат МВД России среди образовательных организаций МВД России по дзюдо.

В командном зачете Чемпионата МВД России среди образовательных организаций МВД России по дзюдо сборная команда академии заняла III место из 13 команд.

I место – Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя;

II место – Санкт-Петербургский университет МВД России;

III место – Нижегородская академия МВД России.

В личном зачете лучшие результаты в своих весовых категориях показали: рядовой полиции Чурилов А.Ю. – II место (в.к. 73 кг.), рядовой полиции Лоповок Е.А. – III место (в.к. 90 кг.), капитан полиции Терешкин Н.Д. – V место (в.к. +100 кг.), рядовой полиции Малофеев М.С. – V место (в.к. 100 кг.).