Спортсменка из Искитимского района Елена Баранова одержала победу в личном зачете по армрестлингу

По итогам соревнований в Черепаново Искитимский район в своей группе занял 2 место. Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике прошли в Барнауле. Участвовали более 200 спортсменов. В их числе тяжелоатлеты из Искитимского района: Сергей Гарин, Иван Шеломанов, Елена Баранова и Мария Кофтоенко. Юношеская женская сборная Новосибирской области, в составе которой выступала Мария Кофтоенко, заняла 2 общекомандное место. У мужской сборной (в ее состав вошли Сергей Гарин и Иван Шеломанов) – 1 место. Кроме того, Иван, Сергей и Мария стали победителями в своих весовых...