Медали дальневосточного турнира по кикбоксингу привезли уссурийцы из Хабаровска

Воспитанники двух спортивных клубов округа завоевали 18 наград различного достоинства

2 мая, 12:50 Спорт

Кикбоксеры Уссурийска на дальневосточном турнире в Хабаровске предоставлено участниками соревнований

2 мая, 12:50

Спорт

Кикбоксеры Уссурийска на дальневосточном турнире в Хабаровске

Написать автору

Кикбоксеры Уссурийска достойно представили родной город на дальневосточном турнире в Хабаровске (6+). В ходе зрелищных боев спортсмены округа завоевали 18 медалей. Триумфаторы занимаются в спортивных клубах "Боевая Русь" и "ЦЕХ 25", сообщает ИА UssurMedia.

Третий ежегодный турнир по кикбоксингу на командный кубок СК "Альтаир" проходил в Хабаровске с 26 по 28 апреля. В соревнованиях выступило более 240 спортсменов из Приморья, Хабаровского края, Еврейской автономной и Амурской областей.

Участвовали как профессиональные команды, так и любители. По информации правительства Хабаровского края, победителям турнира, помимо наград, могли присвоить звания — вплоть до мастера спорта.

Уссурийск на соревнованиях представляли воспитанники спортивных клубов "ЦЕХ 25" и "Боевая Русь" под руководством тренеров Мушега Закаряна и Владимира Кофанова. По итогам поединков в дисциплине "лайт-контакт" команды завоевали 15 медалей. Золотых наград удостоились Полина Горобова, Арсений Трапезников, Роман Служаев, Елизавета Козлова, а также Владимир Седых, награжденный специальным призом за лучшую технику. Кроме того, в копилке сборной пять серебряных и пять бронзовых медалей.

Кикбоксеры Уссурийска на дальневосточном турнире в Хабаровске. Фото: предоставлено участниками соревнований

Еще три уссурийца из клуба "Боевая Русь" отличились в дисциплине "лоу-кик". Константин Портнов и Константин Ярославцев завоевали золотые медали, бронзовая награда у Кирилла Хребтова

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «UssurMedia.ru», подробнее в Правилах сервиса