ФК «Тюмень» остается на шестом месте после ничьей с «Родиной»

@Vsluh.Ru

В игре за команду дебютировал футболист сборной Таджикистана Руслан Хайлоев.

В этом сезоне Мелбет — Первой лиги между футбольными клубами «Тюмень» и «Родина» победителей не выявили. В первом круге, дома, поединок закончился со счетом 2:2. В праздники, на выезде, счет был 1:1, хотя забивали только тюменцы.

На 39-й минуте после прострела экс-футболиста «Тюмени» Астемира Гордюшенко мяч в свои ворота срезал Никита Печенкин. На 68-й минуте отличился Илья Порохов, которому ассистировал Андрей Марьянов, сообщает пресс-служба нашей команды.

В этом матче наконец-то дебютировал за «Тюмень» футболист сборной Таджикистана Руслан Хайлоев, подписавший контракт с сибиряками ещё в прошлом году.

После 30-го тура «Тюмень» остается на шестом месте в турнирной таблице с 42 набранными очками. Первую тройку составляют «Химки» (54 очка), «Динамо» (52) и «Акрон» (50). Именно с «Акроном» сыграет «Тюмень» в следующем туре. Матч состоится 5 мая и начнётся на стадионе «Геолог» в 16 часов.