«Колорадо» победил «Виннипег» и вышел в 1/4 финала Кубка Стэнли, у Ничушкина и Тренина по голу

@

«Виннипег Джетс» принимал «Колорадо Эвеланш» в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли. Встреча прошла на стадионе «Канада Лайф-центр» в Виннипеге и завершилась победой гостей со счётом 6:3.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Валерий Ничушкин (4-я минута), Яков Тренин (26'), Арттури Лехконен (34'), Микко Рантанен (45'; 49') и Джош Мэнсон (60'). У хозяев отличились Кайл Коннор (2'), Джош Моррисси (27') и Тайлер Тоффоли (43').

«Эвеланш» одержали победу в серии со счётом 4-1 и вышли в четвертьфинал, где сразятся с победителем противостояния «Вегас» — «Даллас».