Судьи не засчитали 2 гола «Тампы» в 5-м матче серии с «Флоридой» – при 0:0 и 1:2. В обоих случаях – из-за помехи вратарю

В первом периоде форвард «Лайтнинг» Энтони Сирелли поразил ворота Сергея Бобровского.

После видеопросмотра, запрошенного «Флоридой», гол не был засчитан из-за помехи вратарю со стороны Энтони Дюклера

В конце второго периода защитник «Тампы» Михаил Сергачев поразил ворота «Пантерс» дальним броском.

Судьи в игре сразу же не засчитали гол, усмотрев помеху Бобровскому в действиях Сирелли.

После видеопросмотра, запрошенного «Тампой», первоначальное решение осталось в силе.

«Флорида» выиграла матч со счетом 6:1, серию первого раунда Кубка Стэнли – со счетом 4-1.