Подмосковные регбисты стали победителями в двух турнирах

Оригинал

Подмосковные команды стали победителями в двух турнирах по регби-7. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Всероссийские соревнования «Весенний Кубок» среди девушек до 18 лет и межрегиональный турнир «Весенний турнир ЦФО и СЗФО» среди девочек до 15 лет проходили с 26 по 28 апреля в Долгопрудном.

В соревнованиях приняли участие порядка 24 команд разного возраста.

«Сборная Московской области стали обладателями золота «Весенний Кубок». В рамках межрегионального турнира за победу боролись 10 команд. Золотыми призерами стали хозяйки соревнований – команда «Соколы» из Долгопрудного», — поделились в министерстве.

Стоит отметить, что женская команда СШОР по игровым видам спорта Московской области стала бронзовым призёром.