НБА. «Клипперс» обыграли «Даллас», «Миннесота» вышла во второй раунд плей-офф

@LiveSport.ru

«Миннесота» на выезде победила «Финикс» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НБА — 122:116.

Девин Букер

Девин БукерФото: globallookpress.com

Самым результативным игроком встречи стал Девин Букер («Финикс») — 49 очков. «Тимбервулвз» победили в серии со счетом 4-0 и вышли во второй раунд. Следующим соперником «Миннесоты» станет победитель матча «Денвер»«Лейкерс» (счет в серии 3-1 в пользу «Наггетс»). Все прогнозы на НБА«Клипперс» в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА обыграли «Даллас» со счетом 116:111. Самым результативным на паркете стал защитник «Маверикс» Кайри Ирвинг, набравший 40 очков. Счет в серии 2-2. Следующий матч пройдет 2 мая в Лос-Анджелесе и начнется в 5:00 мск. Результаты игрового дня: «Филадельфия Сиксерс» — «Нью-Йорк Никс» — 92:97 «Даллас Маверикс»«Лос-Анджелес Клипперс» — 111:116 «Индиана Пэйсерс» — «Милуоки Бакс» — 126:113 «Финикс Санз»«Миннесота Тимбервулвз» — 116:122