Итог третьего этапа Кубка Федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу среди ветеранов

27 апреля 2024 г. в г. Крымск состоялся III этап Кубка Федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу среди ветеранов.

В группе «Ветераны А» победителем стал Левон Алексанян, за ним расположился Александр Латышев, на третьем месте Дмитрий Семенков.

В группе «Ветераны Б» повторились результаты II этапа – победителем стал Михаил Самарский, серебро досталось Юрию Калугину, бронза – Александру Прищепе.

Среди «Ветеранов В» первое место занял Александр Платонов, на втором месте Артур Сырхаев, на третьем Анатолий Шубинов.

Также 28 апреля в Крымске прошел III этап Первенства Федерации мотоциклетного спорта Краснодарского края по мотокроссу в классе 85 куб.см. «юноши».Победителем этапа стал Феликс Лукьянченко, второе место у Серафима Левшин, третье у Вадима Гомонова.