"Нижний Новгород" потерпел шестое поражение подряд в РПЛ

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Грозненский "Ахмат" разгромил "Нижний Новгород" в домашнем матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги.

Встреча, которая прошла в воскресенье в Грозном, закончилась со счетом 5:1. У победителей дублем отметился Мохамед Конате (26-я и 53-я минуты), по голу забили Владислав Камилов (45+5), Милош Сатара (65) и Лечи Садулаев (87). Гол гостей на счету Николоза Кутателадзе (42). Нижегородская команда играла в меньшинстве с 56-й минуты после удаления Кирилла Боженова.

"Ахмат" набрал 29 очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице, "Нижний Новгород" (28 очков) потерпел шестое поражение подряд и идет на 11-й позиции.