Ярослава Бондаренко стала абсолютной победительницей третьего подряд этап Кубка России по ВМХ; Александр Катышев обыграл Владислава Неяскина и в кроссе, и в гонке на время

Вчера, 27 апреля, в Пензе завершился третий этап Кубка России по велоспорту-ВМХ. Женщины и мужчины разыграли два комплекта наград – в олимпийской дисциплине «кросс» и неолимпийской дисциплине «гонка на время». Бронзовый призёр чемпионата Европы 2018 года Ярослава Бондаренко продолжила свою победную серию, став абсолютной победительницей третьего подряд этапа. Владислав Неяскин, на двух предыдущих этапах также выигравший обе дисциплины, на этот стал двукратным серебряным призёром. И в кроссе, и в гонке на время он уступил Александру Катышеву. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты...