Передача Дадонова помогла "Далласу" обыграть "Вегас" в матче Кубка Стэнли

@R-Sport

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. "Вегас Голден Найтс" на своем льду в овертайме уступил "Даллас Старз" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Парадайсе, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Уайтт Джонстон (12-я и 77-я минуты), также одну шайбу забросил Миро Хейсканен (26), российский форвард Евгений Дадонов отдал результативную передачу. За "Вегас" шайбы забросили Брэйден Макнэбб (31) и Джек Айкел (34).

28 апреля 2024 • начало в 05:30

Закончен в OT

11:11 • Уайтт Джонстон

76:23 • Уайтт Джонстон

Смотреть все голы

"Даллас" сократил отставание в серии первого раунда Кубка Стэнли - 1-2. Четвертая игра пройдет также на льду "Вегаса" 29 апреля. По итогам регулярного чемпионата "Даллас" занял первое место в турнирной таблице Западной конференции. "Вегас" расположился на восьмой строчке.