"Атлетико" переиграл "Атлетик" в матче Ла Лиги

© PIERRE-PHILIPPE MARCOU

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Мадридский "Атлетико" одержал победу над "Атлетиком" из Бильбао в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Родриго Де Пауль (15-я минута) и Анхель Корреа (52), автоголом отметился вратарь гостей Унай Симон (80). У проигравшей команды мяч в ворота соперника забил Нико Уильямс (45).

"Атлетико" (64 очка) занимает четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги. "Атлетик" (58) располагается на пятой строчке.

В другом матче "Алавес" дома разгромил "Сельту" - 3:0.