«Гавр» с Кузяевым на 95-й минуте упустил победу над ПСЖ

«Гавр» на выезде сыграл вничью с парижским ПСЖ в матче 31-го тура чемпионата Франции . Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 27 апреля, и завершилась со счетом 3:3. В составе гостей голами отметились Кристофер Опери, Андре Айю и Абдулайе Туре. У хозяев отличились Брэдли Баркола, Ашраф Хакими и Гонсалу Рамуш. У «Гавра» на 82-й минуте на поле вышел полузащитник сборной России Далер Кузяев . На тот момент его команда вела со счетом 3:2, а на 95-й минуте упустила победу после гола Рамуша. «Гавр» мог нанести ПСЖ первое поражение в лиге 1 за 7 месяцев. В последний...