Новгородские росгвардейцы заняли призовые места в соревнованиях по гиревому спорту среди силовых структур региона

В Великом Новгороде прошли соревнования по гиревому спорту, в рамках Чемпионата Новгородского регионального отделения общества «Динамо»,  который проводился в зачет спартакиады 2024 года.

В них приняли участие более 100 спортсменов из разных силовых ведомств. В результате напряженной спортивной борьбы по итогам  в число победителей среди различных весовых категориях вошли сотрудники спецподразделений и военнослужащие регионального управления Росгвардии.

Первое место среди женщин у сотрудницы ОМОН «Варяг» майора полиции Светланы С.,  третье место среди мужчин до 85 кг. занял сотрудник ОМОН «Варяг» лейтенант полиции Сергей В.

Второе место в общекомандном зачете заняли сотрудники ОМОН «Варяг», а третье место у  сборной  команды военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Новгородской области.

Победителям  вручил почетные  грамоты и подарки.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области