"Ванкувер" обыграл "Нэшвилл" и вышел вперед в серии плей-офф НХЛ

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Хоккеисты "Ванкувер Кэнакс" обыграли "Нэшвилл Предаторз" в третьем матче первого раунда плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Нэшвилле, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу гостей. В составе "Ванкувера" шайбы забросили Джей Ти Миллер (14-я минута) и Брок Бозер (25). У "Нэшвилла" автором гола стал Люк Евангелиста (57).

27 апреля 2024 • начало в 02:30

Завершен

56:48 • Люк Евангелиста

Российский нападающий "Ванкувера" Илья Михеев нанес один бросок в створ ворот и провел один силовой прием. Защитник "Кэнакс" Никита Задоров заблокировал один бросок и применил четыре хита.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Ванкувера". Четвертый матч противостояния пройдет в Нэшвилле в ночь на 29 апреля по московскому времени.

×
Никита Сергеевич Задоров
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб «Калгари Флэймз»)
39
Илья Андреевич Михеев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб "Ванкувер Кэнакс‎")
21
Джейсон Алан Цукер
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (Хоккейный клуб "Питтсбург Пингвинз")
Александр Каррье
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб «Нэшвилл Предаторз»)