Усольчанка Дарья Бунеева заняла 3 место на Всероссийских соревнованиях по велоспорту

Спортсменка из Усолья Дарья Бунеева заняла третье место на I этапе Кубка России по велосипедному спорту на шоссе в многодневной гонке среди женщин. Соревнования с 20 по 25 апреля проводились в Майкопе в Республике Адыгея и собрали велосипедисток из различных регионов России и Республики Беларусь.
Соревнования состояли из пяти этапов. В одном из этапов усольчанка Дарья Бунеева финишировала первой – в индивидуальной гонке на время среди женщин на дистанции 12,5 километров с результатом 17:10,52.
Напомним, спортсменка занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством тренера Игоря Грицких.