«Реал Сосьедад» уступил мадридскому «Реалу» в матче Примеры, Захарян вышел на замену

@Match TV

«Реал Сосьедад» — «Реал» / Фото: © Ion Alcoba Beitia / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Реал Сосьедад» проиграл мадридскому «Реалу» в домашнем матче 33‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 29‑й минуте забил Арда Гюлер.

В составе «Реал Сосьедад» на 67‑й минуте на поле вышел российский полузащитник Арсен Захарян.

Мадридский клуб лидирует в турнирной таблице, набрав 84 очка. «Реал Сосьедад» (51) идет шестым.

Во вторник, 30 апреля, мадридский «Реал» на выезде сыграет с мюнхенской «Баварией» первый матч полуфинала Лиги чемпионов. Начало игры — в 22:00 (мск). Прямую трансляцию игры смотрите с 21:40 на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.