Примерное время чтения: меньше минуты

Краснодарский край, 26 апреля - АиФ-Юг.

Защитник ФК «Краснодар» Сергей Петров продлил контракт с клубом до лета 2025 года, сообщила пресс-служба «быков».

Срок текущего контракта с 33-летним футболистом должен был истечь 30 июня 2024 года.

Известно, что Петров присоединился к южной команде зимой 2013 года. Он является воспитанником ФК «Зенит». Защитник провел за «быков» наибольшее число игр и считается рекордсменом по этому показателю. Всего он принял участие в 293 матчах, забил 15 голов и сделал 18 голевых передач.

Напомним, ФК «Краснодар» обыграл «Балтику» со счетом 3:2 благодаря дублю Джону Кордобы. Счет «быков» на 31-ой минуте открыл нападающий Джон Кордоба. На 50-ой забил Сперцян после передачи от Матвея Сафонова. Через 7 минут Данила Козлов сумел отыграть один гол, но уже на 61-ой минуте Кордоба сделал дубль.