ФК «Ростов» на выезде обыграл «Урал»

@

Донские спортсмены победили в матче со счетом 0:1.

ФК «Ростов» на выезде обыграл «Урал»

ФК «Ростов» одержал победу в выездном матче. Донские спортсмены обыграли соперников из «Урала» со счетом 0:1.
Встреча в рамках 25-го тура РПЛ (прим. — Российская Премьер-Лига) состоялась на стадионе «Екатеринбург Арена» 25 апреля. За считанные минуты до начала матча «желто-синие» заменили защитника. Эяд Эльаскалани получил повреждение во время разминки и не смог играть. Вместо него на поле вышел Евгений Чернов.
В первом тайме команды держались на равных. Ростовчане шли в атаку раз за разом, но никак не могли довести дело до конца. К перерыву счет так и не открыли.
Во второй части игры Сесар Роналдо забил первый и единственный за игру мяч в ворота уральцев. После гола «желто-синие» прекратили нападать и почти до самого конца встречи оставались на своей половине поля. На последних минутах гости осмелели и снова ринулись в атаку, но оформить второй гол не удалось. Матч завершился со счетом 0:1 в пользу донской команды.

Автор: Светлана Морокина