Нейтральный гонщик Александр Власов финишировал шестым на втором этапе многодневки «Тур Романдии» – и поднялся на восьмое место в общем зачете

@Ves' Sport
В Швейцарии проходит традиционная, уже 77-я многодневная велогонка среди мужчин – «Тур Романдии». Сегодня, 25 апреля, состоялся второй этап – 171 км из Фрибурга в Сальван / Лес Марекоттес, с набором высоты 2716 м. Победу одержал бельгиец Тибо Нис из Lidl – Trek, возглавивший генеральную классификацию. Единственный российский участник, Александр Власов из BORA – Hansgrohe, выступающий в нейтральном статусе, финишировал шестым, а в общем зачёте поднялся на восьмое место (с 26-го), отставая от Ниса на 28 секунд. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты...