Ставропольские дзюдоисты завоевали 2 медали на первенстве России в Красноярске

Там выступали спортсмены в возрасте до 23 лет.
Дзюдоисты из Ставропольского края завоевали 2 медали на первенстве России в Красноярске. Там выступали спортсмены в возрасте до 23 лет. Об этом в четверг, 25 апреля, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставрополья.

«Соревнования прошли под диктовку сборной Северо-Кавказского федерального округа, которая стала победительницей общекомандного зачёта», — говорится в сообщении.

Свой вклад внесли и представители ставропольской спортивной школы олимпийского резерва дзюдо и самбо. В весе до 66 кг дзюдоист со Ставрополья стал лучшим. Также «бронзу» завоевал его товарищ по команде, который боролся в весовой категории до 60 кг.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что ещё больше жителей края стали регулярно заниматься спортом.