Нейтральный гонщик Александр Власов финишировал 20-м (с временем победителя) на первом этапе многодневки «Тур Романдии»

@Ves' Sport
В Швейцарии проходит традиционная, уже 77-я многодневная велогонка среди мужчин – «Тур Романдии». Сегодня, 24 апреля, состоялся первый этап. 165,7 км из Шато-д’O до Фрибурга завершились групповым финишем, время победителя получили 87 гонщиков. Самым расторопным оказался француз Дориан Годон из Decathlon AG2R La Mondiale Team, возглавивший генеральную классификацию. Единственный российский участник, Александр Власов из BORA – Hansgrohe, выступающий в нейтральном статусе, стал 20-м, а в общем зачёте поднялся на 26-е место (с 39-го), отставая от Годона на 14 секунд. Агентство «Весь спорт»...