Хасанби Биджиев: Мы расстроены результатом, должны были выиграть у "Арсенала"

@

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев разочарован ничьей в матче 29-го тура первой лиги против тульского «Арсенала» (0:0).

«Конечно, был серьёзный соперник, готовились очень серьёзно. Начали матч достаточно уверенно и агрессивно, о чём и просили ребят. В первом тайме создали несколько моментов, которые должны были реализовывать. Что касается оборонительных действий, то для нас опасность представляли стандарты в исполнении соперника. Ничего другого мы не позволили сделать. Во втором тайме нам не хватило концентрации в атаке, поэтому не смогли додавить. Соперник перешёл на длинные выносы от ворот, и стало понятно, что будет борьба за верховые мячи и за подборы. Но в целом ребята старались, отдали себя полностью, честь и хвала им. Мы расстроены результатом, должны были выиграть матч», — сказал он на пресс-конференции.

Биджиев высказал претензии к судье, который допускал, по мнению тренера, слишком долгие паузы.

«Слишком долгие паузы были. Мы давление оказываем, пауза тянется, соперник восстанавливается», — сказал он.